TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

"Dios Padre recibiendo a Cristo", escuela castellana del s. XVII

Precio base: €4,000

Precio estimado: €4 000 - €6 000

Relieve en madera policromada, medidas: 56 x 104 cm