TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Escuela italiana, siglo XVII. Seguidor de Giovanni Battista Salvi “Il Sassoferrato”. Virgen orante. Óleo sobre lienzo. 57 x 53 cm. Reentelado.

Precio base: €3,000

Precio estimado: €3 000 - €4 500

Seguidor de Giovanni Battista Salvi “Il Sassoferrato”. Virgen orante. Óleo sobre lienzo. 57 x 53 cm. Reentelado.