TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Escuela española del siglo XVIII.

Precio base: €2,000

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Cristo y Apóstoles. Remate en madera tallada en altorrelieve. 101 x 97 cm.