TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Escuela holandesa siglo XVII.

Precio base: €1,500

Precio estimado: €1 500 - €2 250

Cestero. Óleo sobre lienzo. 88 x 67 cm.