TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Escuela italiana del siglo XVII.

Precio base: €4,000

Precio estimado: €4 000 - €6 000

Niñas en el establo. Óleo sobre lienzo. Reentelado. 160 x 100 cm.