ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Pareja de Damas con Mantilla, escuela española del siglo XIX-XX, firmado Beintmann

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 139 x 117