ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Escena Campestre con Campesinos, escuela holandesa del siglo XIX, siguiendo modelos del siglo XVII

Precio base: €600

Precio estimado: €900 - €1 200

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 96 x 76, Medidas lienzo: 78 x 59 cm