ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Retrato de Medio cuerpo de Dama, escuela francesa de la segunda mitad del siglo XVIII

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 800 - €2 200

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 91 x 76, Medidas lienzo: 78 x 59 cm