ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Alegoría del Vino, escuela española del siglo XIX, firmado Fraile

Precio base: €600

Precio estimado: €900 - €1 200

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 84 x 67 cm, Medidas lienzo: 77 x 60 cm