ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Vista de Torremolinos, escuela espalola del siglo XX, Manuel Ortega

Precio base: €500

Precio estimado: €900 - €1 200

Acuarela sobre papel, medidas ennmarcado: 88 x 69, Medidas lienzo: 65 x 45 cm