TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Retrato de Dama, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €2,500

Precio estimado: €3 500 - €4 500

Óleo sobre tabla, con marco ovalado. Medidas: 58 x 41 y 73 x 62 (enmarcado)