TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 18:
Precio base: €2,500
Precio estimado: €3 500 - €4 500
Óleo sobre tabla, con marco ovalado. Medidas: 58 x 41 y 73 x 62 (enmarcado)