ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Retrato de Noble Dama a medio cuerpo, escuela francesa del siglo XVIII

Precio base: €1,600

Precio estimado: €2 000 - €2 250

Con inscripcción trasera “peint pour Reynaud et fils en 1736”, óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 95 x 75, medidas lienzo: 81 x 65 cm