ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Cinco Cupidos en Jardín con flores, escuela romanticista inglesa del siglo XIX

Precio base: €1,400

Precio estimado: €1 800 - €2 000

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 93 x 87, Medidas lienzo: 81 x 75 cm