ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Retrato de Dama con tocado de Flores, escuela española del siglo XIX

Precio base: €1,800

Precio estimado: €2 250 - €2 500

Óleo en óvalo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 50 x 43, Medidas lienzo: 31 x 24 cm