ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Mater Dolorosa, escuela española del siglo XVII

Precio base: €650

Precio estimado: €900 - €1 200

Con marco de época. Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 62 x 50, Medidas lienzo: 55 x 42 cm