ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Vista de Reus, J. Ferré Revascall, escuela impresionista española del siglo XVII

Precio base: €1,700

Precio estimado: €2 000 - €2 250

Óleo en óvalo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 121 x 103, Medidas lienzo: 92 x 73 cm