ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Adoración de los Pastores, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €2 500 - €3 000

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 120 x 98, Medidas lienzo: 101 x 78