ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Amarre del Ciervo, escuela europea del siglo XIX, según modelos Flamencos del siglo XVII

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 000 - €2 500

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 170 x 101 cm