ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Dama con Flores, Juan José Gárate y Clavero (Teruel, 1869, - Madrid, 1939), escuela española del siglo XIX-XX

Precio base: €850

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 115 x 82, Medidas lienzo: 92 x 66, procedencia: colección particular madrileña.