ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Dama con Abanico, Juan José Gárate y Clavero (Teruel, 1869, Madrid, 1939), escuela española del siglo XIX-XX

Precio base: €700

Precio estimado: €900 - €1 000

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado:115 x 82 , Medidas lienzo: 92 x 66, procedencia: colección particular madrileña.