TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Retrato de Dama con Escudo Heráldico, escuela española de los siglos XIX - XX, firmado P.P. Molina

Precio base: €650

Precio estimado: €900 - €1 200

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 110 x 98. Medidas lienzo: 108 x 96 cm