TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 40:
Precio base: €650
Precio estimado: €900 - €1 200
Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 110 x 98. Medidas lienzo: 108 x 96 cm