ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS

Virgen Inmaculada rodeada de Ángeles, escuela colonial cuzqueña del siglo XVIII

Precio base: €500

Precio estimado: €900 - €1 200

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 110 x 84, Medidas lienzo: 104 x 78 cm