ARTE COLONIAL Y MAESTROS ANTIGUOS

Pareja de Escenas Galantes, Alonso Pérez, escuela española del siglo XIX

Start price: €1,800

Estimated price: €1 800 - €2 500

Pareja de óleos sobre tabla, medidas sin marco: 80 x 23, medidas enmarcados: 102 x 44 cm