ARTE COLONIAL Y MAESTROS ANTIGUOS

Pareja de Acuarelas sobre Papel de Mosquetero y Músico, escuela italiana del siglo XIX

Start price: €750

Estimated price: €800 - €1 000

Firmados A. Bergamaschi, medidas sin marcos: 58 x 25, medidas enmarcados: 76 x 42 cm