Pareja de Vistas de Venecia, escuela italiana del principios del siglo XX

Precio base: €2,750

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados, medidas: 93 x 63 cm, medidas enmarcados: 105 x 76 cm