TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Marco de estilo Barroco dorado y policromado, siglos XIX - XX

Precio base: €300

Precio estimado: €500 - €600

Medidas luz: 52 x 43, exterior: 72 x 63