Mujer con abanico, escuela posiblemente colonial de Nueva Granada, Colombia o Venezuela, finales del siglo XVIII

Precio base: €650

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Óleo sobre lienzo, medidas: 58 x 44, medidas enmarcado 65 x 51 cm