Gran escena de caza representando el amarre del Jabalí, atribuído a Abraham Danielsz de Hondt (Róterdam, 1625-Londres, septiembre de 1691), escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €12,000

Precio estimado: €20 000 - €25 000

Se adjunta informe del Catedrático en Historia del Arte Enrique Valdivieso. Óleo sobre lienzo, medidas: 177 x 129 cm, medidas enmarcado: 203 x 156 cm