Lote 263:
Precio base: €9,500
Precio estimado: €15 000 - €20 000
EN BRONCE PAVONADO Y DORADO. EXQUISITA CALIDAD. MÁS DE 40 KG DE PESO.BUEN ESTADO.FUNCIONA EL MECANISMO. FIRMADO CLODION