Biombo Filipino para el mercado español de tres hojas, siglo XVIII

Precio base: €2,500

Precio estimado: €4 500 - €5 000

En madera lacada y dorada con motivos de personajes en pagodas, medidas: 190 x 165 x 2 cm desplegado.