San Jerónimo Penitente, círculo de Luis de Morales, escuela española del siglo XVI

Precio base: €6,500

Precio estimado: €15 000 - €18 000

Óleo sobre tabla: 68 x 43 cm, medidas enmarcado: 94 x 69 cm. Procedencia: antigua colección particular barcelonesa.