Entorno de Pedro Roldán (1624-1699) San Antonio con la Cruz, escuela sevillana del siglo XVII
Escultura en madera tallada, policromía de origen, medidas: 46 x 21 x 15 cm. Procedencia: importante colección particular procedente de un cortijo en Andalucía, Sur de España.