Torso Greco en marmol de Carrara, fin siglo XIX

Precio base: €10,000

Precio estimado: €18 000 - €20 000

Con base en piedra incluida. La escultura se mueve 360 grados. Medidas altura 68cm, base 40cm x 40cm. Altura total 110cm. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.