"Augustus Emperador " escultura italiana principios del siglo XX

Precio base: €5,500

Precio estimado: €12 000 - €13 000

En marmol blanco de Carrara, 37cm 23cm x 15cm. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.