Gran Virgen Inmaculada, Acisclo Antonio Palomino y Velasco, Bujalance, Córdoba, 1655 - Madrid, 1726

Precio base: €11,000

Precio estimado: €16 000 - €18 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 181 x 132, medidas enmarcado: 212 x 161 cm