Importante gran versión colonial Cuzqueña de la Virgen de Guadalupe, escuela colonial Virreinal del siglo XVII

Precio base: €10,000

Precio estimado: €15 000 - €20 000

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 113 x 84