La Virgen junto a San Francisco Javier, Santo Domingo de Guzmán y San Francisco de Asís sobre cobre, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €2 500 - €3 000

Óleo sobre cobre, medidas enmarcado: 58 x 45 cm, medidas cobre: 24 x 18,5 cm