Martirio de San Lorenzo, escuela Colonial Virreinal del siglo XVI - XVII

Start price: €1,900

Estimated price: €3 500 - €4 500

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 99 X 82 cm, medidas enmarcado: 109 X 91 cm.