Importante Bargueño español del siglo XVII, Salamanca, con aqrquimesa

Start price: €1,900

Estimated price: €6 000 - €8 000

Medidas sólo Bargueño: 62 x 104 x 43 cm, medidas mesa: 143 x 104 x 43 cm. Procedencia: palacete madrileño, colección particular, El Viso.