Gran óleo sobre tabla representando a la Resurrección de Cristo, escuela Renacentista Ítalo Flamenca del siglo XVI, maestro italiano activo en Florencia hacia 1540-1550

Precio base: €5,000

Precio estimado: €8 000 - €10 000

Óleo sobre tabla, medidas: 105 x 74 cm.