Precioso temple sobre vitela del siglo XVIII de Santa Isabel de Hungría curando a los niños con tiña, escuela o seguidor de Bartolomé Esteban Murillo del siglo XVIII

Precio base: €700

Precio estimado: €900 - €950

Medidas: 34 x 30 solo vitela, medidas con marco: 50 x 45 cm. Procedencia: importante colección privada, Barcelona