San Juanito con importante urna Neoclásica, escuela granadina barroca de finales del siglo XVIII

Precio base: €700

Precio estimado: €1 400 - €1 600

Medidas solo niño: 45 x 19 x 19 cm, medidas con urna (no adjunta cristales): 70 x 50 x 38 cm