M. Tort Masgrau (firmado), Interior, escuela española, siglo XX

Precio base: €90

Precio estimado: €120 - €150

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 55 x 34. Medidas enmarcado: 76 x 33. Firmado en el ángulo inferior derecho: M. Tort Masgrau.