F. Domingo (firmado), Mujer con abanico, escuela española, finales del siglo XIX - inicios del siglo XX

Start price: €400

Estimated price: €500 - €600

Técnica mixta sobre papel. Medidas sin marco: 66 x 51. Medidas enmarcado: 86 x 70. Firmado bajo la mano de la mujer: F. Domingo.