Preciosa Virgen Inmaculada en Gloria colonial peruana, trabajo Virreinal del siglo XVII

Precio base: €2,750

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Medidas totales: 31 x 15 x 7,5 cm, procedencia: importante colección particular, Madrid.