Niño Jesus de la Pasión, escuela flamenca del círculo de Justus Sustermans (Amberes, 28 de septiembre de 1597 - Florencia, 23 de abril de 1681), escuela barroca de Amberes

Precio base: €7,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Óleo sobre lienzo de medidas: 124 x 100 cm, medidas con marco: 145 x 125 cm