ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Seguidor de Jean Baptiste Morel, escuela europea de principios del siglo XX siguiendo modelos del Barroco Francés

Precio base: €350

Precio estimado: €600 - €900

Óleo sobre lienzo de medidas: 126 x 85 cm, medidas con marco: 140 x 100 cm