ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Monumental Seda Ming China bordada en oro y plata, Periodo Ming (1421-1644), siglo XVII

Precio base: €800

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Enmarcada en urna de metacrilato. Medidas: 180 x 120 cm