ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO
Lot 255:
Se adjunta importante marco de época en madera dorada, óleo sobre tabla de roble. Medidas tabla: 58 x 46 cm, medidas enmarcada: 75 x 66 cm. Procedencia: liquidación de una importante colección privada europea, lotes 168-259).