ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Gran Tapiz "Verdure" Francés de Palacio periodo Luis XIII - Trabajo Francés de principios del siglo XVII

Start price: €4,000

Estimated price: €12 000 - €17 000

En lana anudada a mano, buen estado general: 263 x 200 cm. Procedencia: liquidación de una importante colección privada europea, lotes 168-259).