ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO
Lot 257:
Lot was removed from auction
Pareja de óleos sobre lienzo, firmados, medidas: 70 x 90 cm, medidas con marco: 90 x 107 cm. Procedencia: liquidación de una importante colección privada europea, lotes 168-259).